左目から見た世界

好きに生きるわ。

2016-02-11から1日間の記事一覧

セブンアイのたい焼き

2個入り130円 1個60円くらいなので、屋台で買うより少しだけお得。 それに自分で作るなら焼きたてが食べられます♪私はたい焼きが好きでよく食べますが、あんこが食べたくて買っているようなものです。 あんこが入っているものでいいなら御座候などもあります…